Автор: admin

Простые способы, позволяющие загореть быстро и безопасно

Каждая женщина мечтает о красивом загаре, равно, как и о том, чтобы получить его быстро. Ведь насколько приятно иметь ровный золотистый загар, который приковывает к вам взгляды других людей. Однако в борьбе за привлекательность важно помнить и о безопасности. И для того, чтобы наше здоровье не пострадало, нам могут помочь специальные средства для загара, а также нехитрые правила. Помните, что, очутившись на прекрасном солнечном курорте, для вас на первом месте должна стоять ваша безопасность.

Для получения быстрого загара вы можете воспользоваться активаторами для загара, у которых присутствует защита от солнца. Среди них встречаются как полностью натуральные, так и искусственные.

Простые способы, позволяющие загореть быстро и безопасно

Итак, получить красивый загар, не навредя собственному здоровью, вы сможете, используя:

Косметику для загара. Здесь речь идет об активаторах искусственного происхождения, которые имеют защиту от солнца. Они в большом количестве представлены в магазинах и аптеках.

Активаторы загара, защищающие от солнца благодаря природным фильтрам. В состав таких препаратов входят природные масла, экстракты растений и эфирные масла, которые и обеспечивают конечный эффект.

Сокотерапию на основе цитрусовых. При взаимодействии с кожей этих фруктов усиливается выработка меланина, что позволяет легче переносить солнечные ванны.

Ароматерапию. При помощи эфирных масел вы не только приобретете натуральный загар, но и повысите свой иммунитет.

Водные процедуры. Вода способна оказывать благотворное влияние на кожу, если в нее добавить морскую соль, натуральные масла и скрабы для массажа с нежным действием.